| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | МТТ-054 |
| минимальный заказ: | 20 шт |
| цена: | USD 15~25/PCS |
| Детали упаковки: | Свернутая упаковка: 10-20 шт./упак., сжатая упаковка: 10-15 шт./упак. |
| Условия оплаты: | LC,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Материал | Провод из высокоуглеродистой стали |
| Диаметр стали | 10,0 мм - 2,3 мм |
| Диаметр катушки | 4 см - 6,5 см |
| Средний диаметр | 4.5 см - 7.5 см |
| Высота | 6 см - 25 см |
| Поворачивается | 4 - 7 поворотов |
| Особенность | Нагретый, высокопрочный |
| Зона | 1/3/5/7 (доступно на заказ) |
| Материал обложки | Нетканые ткани |
| Размер продукта | Доступен в любом размере |
| Цвет изделия | Белый, синий или индивидуальный |
| Упаковка | Сжатые и прокатаные |
| Применение | Мебель для дома |