| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | МТТ-054 |
| минимальный заказ: | 20 шт |
| цена: | USD 15~25/PCS |
| Детали упаковки: | Свернутая упаковка: 10-20 шт./упак., сжатая упаковка: 10-15 шт./упак. |
| Условия оплаты: | LC,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Материал | Высокоуглеродистая стальная проволока |
| Диаметр стали | 1,0 мм-2,3 мм |
| Диаметр спирали | 4-6,5 см |
| Средний диаметр | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Витки | 4-7 витков |
| Особенность | Термообработанная, Высокопрочная |
| Зона | 1/3/5/7 (на заказ) |
| Материал чехла | Нетканый материал |
| Размер продукта | Доступны любые размеры |
| Цвет продукта | Белый, синий или на заказ |
| Упаковка | Сжатая и свернутая |
| Применение | Для домашней мебели |