| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | Карманная пружина для диванной подушки |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| цена: | 1.48-1.50USD |
| Детали упаковки: | Сжатый или свернутый |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Название продукта | Пружинный блок для дивана |
|---|---|
| Материал | Высокоуглеродистая стальная проволока |
| Диаметр проволоки | 1.0мм-2.3мм |
| Диаметр головки | 4-6.5см |
| Диаметр середины | 4.5-7.5см |
| Высота | 6-25см |
| Витки | 4-7 витков |
| Количество витков | По запросу клиента |
| Минимальный объем заказа | Договорная |
| Ткань | 65-100г/м² или по индивидуальному заказу |
| Размер | Любой доступный размер |
| Цвет | Белый, синий или по индивидуальному заказу |
| Упаковка | Сжатая и свернутая |
| Применение | Для фабрики/производителя диванов |