| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | МТТ-054 |
| минимальный заказ: | 20 шт |
| цена: | USD 15~25/PCS |
| Детали упаковки: | Свернутая упаковка: 10-20 шт./упак., сжатая упаковка: 10-15 шт./упак. |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Название продукта | Блок независимых пружин для матраса |
|---|---|
| Материал | Высокоуглеродистая стальная проволока |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм-2,3 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Диаметр середины | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Витки | 4-7 витков |
| Количество пружин | По запросу клиента |
| Зона | 1/3/5/7 (на заказ) |
| Ткань | 65-100 г/м² или на заказ |
| Размер | Любой размер доступен |
| Цвет | Белый, синий или на заказ |
| Упаковка | Сжатый и свернутый |
| Применение | Для фабрик/производителей матрасов или диванов |
Общее количество отдельных независимых пружин в матрасе. Как правило, большее количество пружин указывает на возможность более точной поддержки и лучшего прилегания к телу, поскольку давление распределяется по большему количеству точек.
Толщина стальной проволоки, используемой в пружинах. Чем ниже номер калибра, тем толще и жестче проволока.