| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | МТТ-054 |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| цена: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Детали упаковки: | Свернутая упаковка: 10-20 шт./упак., сжатая упаковка: 10-15 шт./упак. |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Наименование продукта | Десничная катушка диванная подушка пружина |
|---|---|
| Материал | Провод из высокоуглеродистой стали |
| Диаметр провода | 10,0-2,3 мм |
| Диаметр головы | 4-6,5 см |
| Средний диаметр | 40,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Поворачивается | 4-7 поворотов |
| Количество катушек | В соответствии с требованиями клиентов |
| МОК | Переговариваться |
| Ткань | 65-100 г/м2 или может быть настроен |
| Размер | Доступен в любом размере |
| Цвет | Белый, синий или индивидуальный |
| Упаковка | Сжатые и прокаленные |
| Применение | Для фабрики/производителя диванов |
Поскольку каждая пружина работает самостоятельно, она может адаптироваться к определенному давлению, которое она получает.Это сбалансированное распределение веса помогает избежать ослабления, сохраняя форму и поддержку дивана с течением времени.
Подводя итог, карманная пружина работает с использованием отдельных катушечных пружин, заключенных в тканевые карманы.С помощью этой инновационной системы, карманные пружинные диваны предлагают повышенный комфорт, долговечность и превосходный опыт сидения.