| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | Карманная пружина для дивана |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| цена: | 1.4~1.8USD |
| Детали упаковки: | Прокатная упаковка: 15-30 штук/пакет, сжатая упаковка: 15-30 штук/пакет. |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
Высокая эластичная катушка карманных пружин дивана для изготовления софы
| Название продукта | Карманная пружина внутреннего пружинного блока дивана |
| Материал | Проволока из высокоуглеродистой стали |
| Диаметр проволоки | 1,8 мм-2,0 мм |
| Диаметр головки | 4-6,5 см |
| Средний диаметр | 4,5-7,5 см |
| Высота | 6-25 см |
| Повороты | 4-7 ходов |
| Количество катушек | По требованию клиентов |
| минимальный заказ | Вести переговоры |
| Тканая ткань | 65-100 г/㎡ или может быть настроено |
| Размер | Доступен любой размер |
| Цвет | Белый, синий или индивидуальный |
| Упаковка | Сжатый и прокатанный |
| Приложение | Для фабрики/производителя диванов |
Витая пружина карманного типа разработана для обеспечения превосходного уровня комфорта и поддержки вашего дивана. Конструкция карманной пружины обеспечивает независимое движение каждой пружины, что приводит к уменьшению передачи движения и лучшей поддержке вашего тела. Эта особенность делает нашу стальную карманную пружину идеальной для тех, кто хочет наслаждаться комфортным и спокойным сидением.