| Название бренда: | Yirilom |
| Номер модели: | Диван Карманная пружина |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| цена: | 1.48-1.50USD |
| Детали упаковки: | Сжатый или свернутый |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
Настраиваемая L-образная карманная катушка пружина карманная пружина для дивана
Описание продукта
| Наименование продукта | Внутренний пружинный блок дивана |
| Материал | Провод из высокоуглеродистой стали |
| Диаметр провода | 10,0-2,3 мм |
| Диаметр головы | 4-6,5 см |
| Средний диаметр | 40,5-7,5 см |
| Высота | 5-25 см |
| Поворачивается | 4-7 поворотов |
| Количество катушек | В соответствии с требованиями клиентов |
| МОК | Переговариваться |
| Ткань | 65-100г/м2или может быть настроен |
| Размер | Доступен в любом размере |
| Цвет | Белый, синий или индивидуальный |
| Упаковка | Сжатые и прокаленные |
| Применение | Для фабрики/производителя диванов |
У карманной пружины дивана есть несколько замечательных преимуществ.
Это...предоставляет превосходную индивидуальную поддержкуКаждая пружина работает самостоятельно, точно адаптируясь к контурам тела и распределению веса, что приводит к увеличению комфорта и снижению точек давления.уменьшает передачу движения, что позволяет движению одного человека на диване иметь минимальное влияние на других.отличная долговечность и устойчивость, сохраняет свои характеристики и форму даже после длительного использования.помогает уменьшить шумпри использовании, создавая более тихую и спокойную среду сидения.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()